14 января 2022

В Башкирии на участке автодороги Р-240 введено временное ограничение движения.

Ограничения действуют с 13:30 (время местное) для пассажирских автобусов, маршрутных такси, легковых такси, грузового транспорта на участке с 27-го по 112-й км (с н .п. Булгаково до н. п. Рощинский).

Это связано с наступлением неблагоприятных погодных условий (сильный ветер, низовая метель, обильный снегопад, ограничение видимости).

Ориентировочное время окончания ограничения движения – 15:00 (время местное) 14 января.

В настоящее время специалисты дорожных служб настоятельно рекомендуют отказаться от поездок на дальние дистанции.

Для борьбы с непогодой на данном участке задействовано 18 единиц дорожной техники.

• В Башкирии на трассе Р-240 временно ограничили движение для автобусов, такси и грузовиков