Жителей Башкирии предупреждают о тумане на дорогах

13 октября 2021

Ночью и утром 14 октября на отдельных участках автодорог в Башкирии прогнозируется туман с видимостью 500 метров и менее, предупреждают в Главном управлении МЧС по региону, основываясь на данных Башгидромета.

Завтра в республике прогнозируется переменная облачность, без осадков. Ветер южный, юго-восточный, ночью слабый, днем умеренный.

Температура воздуха ночью 0,+5 градусов, местами до -5, днем, по-прежнему, от 12 до 17 градусов тепла.

15 октября, как и накануне, синоптики Башкирии прогнозируют погоду без осадков. Ветер южный, юго-восточный, ночью слабый, днем умеренный.

Температура воздуха ночью — от 1 до 6 градусов, местами до 4 мороза. Днем температура воздуха повысится в республике до 12-17 градусов тепла.

• Жителей Башкирии предупреждают о тумане на дорогах