Специалистам по делопроизводству!

13 октября 2021

Архивный отдел администрации муниципального района информирует, что на официальном сайте Федерального архивного агентства в разделе «Документы», в подразделе «Приказы Федерального архивного агентства» размещен для внедрения и использования в работе:

- Приказ Федерального архивного агентства от 12.08.2021 № 72 «О внесении изменений в Правила организации хранения, комплектования, учета и использования научно-технической документации в органах государственной власти, органах местного самоуправления, государственных и муниципальных организациях, утвержденные приказом Федерального архивного агентства от 9 декабря 2020 г. № 155».

Зарегистрирован в Минюсте России 08.09.2021. Регистрационный № 64929.

Опубликован 08.09.2021 на Официальном интернет-портале правовой информации.

Источник: архивный отдел администрации

• Специалистам по делопроизводству!