14 сентября 2021

В Аургазинском районе продолжается установка новых заборов перед многоквартирными домами. В настоящее время завершаются работы в микрорайоне «Софиполь» с.Толбазы. А сегодня работники подрядной организации - МУП ПУЖКХ приступили к установке заборов возле многоквартирных домов по ул.Химиков.

Ремонт забора ведется в рамках плана благоустройства села, в частности, придомовых территорий многоквартирных домов. Из местного бюджета выделено около 600 тысяч рублей.

Новенькие заборы, несомненно, придают придомовым территориям и всему селу эстетичный вид и радуют взор аургазинцев.

Источник: информационный отдел администрации Аургазинского района

• В с.Толбазы Аургазинского района продолжается установка новых заборов перед многоквартирными домами.