13 сентября 2021

11 сентября в с. Красный Зилим Архангельского района состоялись соревнования по футболу, посвящённые 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Антипина Ивана Алексеевича.
В соревнованиях приняли участие 5 команд.
По итогам игр сборная команда Аургазинского района завоевала 1 место.
В номинации лучший игрок награждён Мухаметзянов Фадис.
Поздравляем команду с успешным выступлением!

Выражаем благодарность председателю комитета по делам молодёжи, физической культуре спорту Архангельского района Тиуновой А.В. за приглашение и хорошую организацию соревнований!

• Сборная команда Аургазинского района завоевала 1 место на соревнованиях по футболу!