Организаторы выборов Аургазинского района удостоились заслуженных наград

9 сентября 2021

Центральной избирательной комиссией Российской Федерации за успешную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации объявлена Благодарность председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 949 Марсу Гималетдинову.

За многолетнюю добросовестную работу в системе избирательных комиссий Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан награждена Гульназ Рафикова – председатель участковой избирательной комиссии № 986.

За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний объявлена Благодарность Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 978 Светлане Юсуповой.

Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами и желаем дальнейшей плодотворной работы!