3 сентября 2021

С 5 по 8 сентября 2021 года в спортивно - оздоровительном комплексе "Дружба" с. Нижняя Ошма Мамадышского района республики Татарстан пройдет Первенство мира по борьбе на поясах среди юношей и девушек 15-17 лет. В составе сборной команды России выступит воспитанница ДЮСШ Аургазинского района, серебряный призёр Первенства России по борьбе на поясах, Альфина Большакова (тренер-преподаватель Илдус Надршин).
Мы желаем удачи, успехов нашим спортсменам!
Вы - гордость района, Республики, России !!!

• ВОСПИТАННИЦА ДЮСШ АУРГАЗИНСКОГО РАЙОНА ПРЕДСТАВЛЯЕТ РОССИЮ НА ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО БОРЬБЕ НА ПОЯСАХ