26 июля 2021

Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан» (далее - Центр) при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности планирует участие экспортеров и экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан в 27-ой Казахстанской международной строительной и интерьерной выставке «KazBuild» (г. Алматы, Казахстан) с 7 по 9 сентября 2021 года (далее - мероприятие).

Расходы, связанные с участием в мероприятии (аренда выставочной площади, аренда выставочного оборудования, регистрационные взносы) финансируются за счет Центра. Участвующие организации оплачивают индивидуальные командировочные расходы своих представителей, в т.ч. перелет и проживание.

Информируем предприятия Республики Башкортостан. осуществляющие деятельность в сфере строительства, о возможности участия в мероприятии.

По вопросам участия в мероприятии просим обращаться по телефонам +7- 917-446-78-57, +7(347)246-84-88 или по электронной почте: musina.diana@bashkortostan.ru - Мусина Диана Айратовна, ведущий специалист Департамента выставочно-ярмарочной деятельности Центра.

Источник: АНО "Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан"

• Приглашаются экспортеры и экспортно ориентированные субъекты предпринимательства Республики Башкортостан в 27-ую Казахстанскую международную строительную и интерьерную выставку «KazBuild»