Вебинар по льготному кредитованию предпринимателей

27 июля 2021

Отделение - НБ Республика Башкортостан совместно с Государственным комитетом РБ по предпринимательству проводит 28 июля 2021 года в 11:00 (время местное) онлайн-семинар для предпринимателей РБ.

Очередной вебинар посвящен условиям программ льготного кредитования.

Предпринимателям расскажут, где и на каких условиях можно получить государственную поддержку в виде льготного кредита и кто этой поддержкой может воспользоваться.

Подключиться к вебинару можно по ссылке https://cbr.imind.ru/

Перейдите на вкладку «Подключиться к мероприятию по ID», введите код вебинара 986-886-376 и нажмите «Продолжить». Затем выберите вкладку «Я не зарегистрирован в системе», в поле «Имя» введите название своего города и нажмите кнопку «Войти в мероприятие».

Одновременно для сведения направляем Вам График мероприятий на 3 квартал 2021 года