19 июля 2021

С 1 июня 2021 года стартовала обязательная маркировка мороженого и сыров. А с 1 сентября 2021 года маркировка станет обязательной для молочной продукции сроком годности более 40 дней.

Государственное бюджетное учреждение Центр сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан проводит 18 августа 2021 года семинар в режиме видеоконференции по теме «Маркировка молочной продукции, подбор технических решений» для сельхозтоваропроизводителей, выпускающие молочную продукцию сроком хранения менее 40 дней.

Ссылка на подключение к ВКС: https://link.webinar.fm/live/abcin203/1 (пароль 81246).

Время проведения: 10.00 – 12.30 ч.

Контактное лицо – Гарейшина Альфия Мавлетовна, заместитель директора, конт.тел.: 8(347)211-74-04 (доб.203)

• Семинар по маркировке молочной продукции для сельхозтоваропроизводителей, индивидуальных предпринимателей