ПОМОГЛИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ!

22 июля 2021

Аургазинское ДРСУ и ПО "Вдохновение" приняли активное участии в акции "Помоги собраться в школу". Акция стартовала 1 июля. Информация об активных участниках будет размещена на официальном сайте Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, а также на Семейном портале семьярб.рф.

Благотворительная помощь в виде канцелярских товаров, письменных принадлежностей, тетрадей, принадлежностей для рисования, наборов для детского творчества предоставляется только в новом виде; портфели, школьная форма, учебники, художественная литература — в хорошем состоянии либо новые.

Вся поступившая благотворительная помощь будет направлена в семьи, состоящие на учете в подведомственных Министерству семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан учреждениях социальной поддержки населения.

Приём школьных принадлежностей для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, осуществляет служба семьи в Аургазинском районе по адресу: с.Толбазы, ул. Ленина, д. 86. Телефон 8 (34745) 2-18-42.

Источник: Служба семьи в Аургазинском районе

• ПОМОГЛИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ!