Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории муниципального района!

6 июля 2021

Администрация муниципального района объявляет прием документов для участия в конкурсе на получение финансовой поддержки в рамках муниципальной программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Аургазинский район Республики Башкортостан», утвержденной постановлением Администрации муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 19 апреля 2019 года № 160 (с изменениями от 25 июня 2021 года).

Срок приема документов с 14.07.2021 г. по 02.08.2021 г.

Место приема документов: c.Толбазы, ул. Ленина, д.84, отдел экономики и прогнозирования.

С условиями, порядком предоставления финансовой поддержки и пакетом необходимых документов можно ознакомиться на сайте Администрации муниципального района в разделе «Деятельность/Предпринимательство/ Муниципальная программа поддержки малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Аургазинский район Республики Башкортостан»

Контактный телефон: 2-16-25, 2-03-67.