Полевой город от ООО «Сингента»

2 июля 2021

Полевой город от ООО «Сингента»

Вчера на базе ООО СП «Урожай» состоялся семинар-совещание на тему: «Интенсивные технологии возделывания озимой пшеницы с использованием средств защиты растений компании «Сингента» в Республике Башкортостан».

Всего в работе семинара принимали участие 60 человек из 20 муниципальных районов. В теоретической части перед слушателями выступили Руководитель региональной технической поддержки региона Поволжья Бондарева Наталья Сергеевна и руководитель RKAM Узбеков Ильяс Сайфуллаевич. Они подробно остановились на критериях выбора протравителей семян для озимых зерновых, ознакомили с новинками компании «Сингента». На практической части осмотрели поле озимой пшеницы с применением комплексной защиты препаратами компании «Сингента». Также участники семинара осмотрели посевы различных гибридов кукурузы и подсолнечника. В конце был продемонстрирован в работе самоходный опрыскиватель HORSCH LEEB 5.280 VL.

Все участники семинара-совещания уехали с хорошими впечатлениями и с обновленным багажом знаний.

Источник: МКУ УСХ МР Аургазинский район

• Полевой город от ООО «Сингента»