В МБОУ Лицей с. Толбазы прошел выпускной!

28 июня 2021

Для учащихся МБОУ Лицей с. Толбазы 26 июня состоялась торжественная церемония, посвященная знаменательному событию в жизни выпускников нашего лицея – выпускной с вручением аттестатов об окончании основной общеобразовательной программы среднего (полного) общего образования. Юноши в строгих костюмах, девушки в платьях, красивые и нарядные родители и учителя, гости собрались на площади лицея.
С окончанием школы юных виновников торжества поздравили директор МБОУ Лицей с. Толбазы Л.Д. Васильева, заместитель главы администрации муниципального района Аургазинский район по социальным вопросам и кадрам С.П. Цуканов, начальник МКУ Отдел Образования Аургазинского района Р.А. Гилязетдинов. Они поблагодарили педагогов за те знания, которые получили выпускники, а ученикам пожелали никогда не забывать своих учителей, родную школу, верить в себя, преодолевать трудности и идти к намеченной цели.
Гарданов Максим и Нагаев Арсен (призеры Всероссийской олимпиады школьников регионального уровня) получили Сертификаты на премию Главы Аургазинского района.
Сертификаты участника Республиканского проекта «Взлетай» получили 12 учащихся.
Выпускников поздравила директор Лицея Л.Д. Васильева, вручив аттестаты и грамоты за хорошие успехи. По традиции выпускники спели песню.
Выпускной вечер запомнился своей непосредственностью, теплом и нежностью. От имени родителей поздравил выпускников и выразил благодарность учителям З.И. Нагаев.
Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под названием «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.
В добрый путь, выпускники! Удачи вам!

Источник: МБОУ Лицей с.Толбазы

• В МБОУ Лицей с. Толбазы прошел выпускной!