Состоялось открытие первой лагерной смены детского оздоровительного лагеря им.Г.Ибрагимова,

18 июня 2021

Состоялось торжественное открытие первой лагерной смены детского оздоровительного лагеря им.Г.Ибрагимова, расположенного в д.Нижний Бегеняш.

Уже с первых дней своего пребывания юные артисты танцевали, пели, демонстрировали свое мастерство, одним словом показали, чему они уже научились, и чем еще будут заниматься в лагере.

Вот уже шестой год Нижний Бегеняш принимает детей и подростков Аургазинского района для отдыха и оздоровления в уютном и комфортном здании лагеря.

Поздравить детей с открытием первой смены сезона 2021 года в лагерь прибыли почетные гости. На торжественной линейке приняли участие глава администрации муниципального района Идрисов Зуфар Явдатович, заместитель главы администрации муниципального района Сергей Петрович Цуканов. Они пожелали ребятам хорошенько отдохнуть, набраться и сил и здоровья, весело и с пользой провести время в лагере.

В течение 21 дня ребят ждут увлекательные мероприятия: дискотеки, конкурсы и викторины.

Желаем ребятам эмоционального заряда энергии, оптимизма и покорения новых высот!

• Состоялось  открытие первой лагерной смены детского оздоровительного лагеря им.Г.Ибрагимова,