15 июня 2021

12 июня в Уфе прошёл турнир по борьбе куреш на Кубок главы администрации Уфы, собравший более сотни сильнейших батыров республики.

Помимо борцовских поединков, на турнире состоялось чествование выдающихся спортсменов. Среди награждённых оказался и  аургазинский атлет Рамиль Галимов из деревни Усманово.

За высокий профессионализм, плодовторный труд и большой вклад в развитие физической культуры и спорта Рамиль удостоился Почётной грамоты администрации Уфы. Награду нашему борцу вручил мэр Уфы Сергей Греков.

Источник: Электронная газета Аургазинского района Аургазета

• Аургазинский батыр Рамиль Галимов получил почётную грамоту из рук уфимского градоначальника Сергея Грекова