Прими участие в спортивной акции «76 километров Победы!»

29 апреля 2021

Все победы начинаются с победы над самим собой!
Майские праздники продлятся всю первую декаду месяца. Указом президента установлены нерабочие дни с 1 по 10 мая 2021 года.
Многие из нас ближайшее время проведут дома, но это не повод, чтобы забывать про спорт.
Для этого даже необязательно иметь специальный инвентарь, запускаем Патриотическую спортивную акцию «76 километров Победы!»

1 мая 2021 года в 11:00 ч. на футбольном поле СХТ по улице Титова будет дан старт массового забега патриотической спортивной акции «76 километров Победы!»
На мероприятие приглашаются все желающие!

Цель: - пробежать 76 километров в течение 9 дней. Акция стартует с 1 мая по 9 мая 2021 года. (9 мая до 12:00 ч.)

- фиксировать результат в приложении для бега.

- приложение для бега выбирают сами участники.

Скрин результата (76 км за 9 дней) опубликовать под данным постом или отправить в сообщения группы до 12:00 ч. 9 мая 2021 года. (верим в порядочность и честность)

Подведение итогов 9 мая 2021 года в парке Победы (после легкоатлетической эстафеты)
Победители и призеры определяются по километражу и времени. Будем выявлять лучших 3х среди женщин, лучших 3х среди мужчин и лучших 3 среди детей. Эти счастливчики получат классные подарки!

Присоединяйся!

Источник: Pro спорт и молодежь Аургазинского района

• Прими участие в спортивной акции «76 километров Победы!»