28 апреля 2021

Сегодня в Башкортостане определили лучшего специалиста животноводства. В Башкирском государственном аграрном университете прошёл второй республиканский конкурс зоотехников-селекционеров.

Победителем признана Олеся Клявлина из ООО «СП Урожай» Аургазинского района, второе место заняла Надежда Максимова из СПК имени К. Иванова Белебеевского района, третье – Альфия Манапова из ООО «Агротех» Иглинского района.

В качестве призов они увезли с собой денежные вознаграждения, и массу впечатлений от плодотворного общения со своими коллегами по цеху, что тоже дорогого стоит.

Поздравляем Олесю с победой и желаем дальнейших успехов!

Источник: МКУ УСХ МР Аургазинский район

Фото: МСХ Республики Башкортостан

• Лучший специалист в селекции крупного рогатого скота оказался из Аургазинского района.