С 1 июня 2021 года маркировка станет обязательной для категорий «сыры» и «мороженое».

22 апреля 2021

Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 декабря 2020 года №2099-р утверждены правила маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенности внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции.

Сообщаем, что инструкции по работе в информационной системе маркировки, иные методические документы, в том числе в формате видеоинструкций размещены на официальном сайте ООО «Оператор-ЦРПТ» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (честныйзнак.рф) и доступны по ссылкам:

Дополнительно сообщаем, что в случае возникновения вопросов и проблем при работе с информационной системой маркировки участник оборота товаров может обратиться в службу технической поддержки ООО «Оператор-ЦРПТ» по адресу: support@crpt.ru, либо по телефону 8-800-222-15-22