СООБЩЕНИЕ территориальной избирательной комиссии муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

16 апреля 2021

Прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты Совета сельского поселения Меселинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 6 и Совета сельского поселения Таштамакский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9 осуществляется с 17 апреля по 7 мая 2021 года в помещении территориальной избирательной комиссии муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, расположенной по адресу: село Толбазы, ул.Ленина, д.84. Телефон 8 (34745) 21600.

Часы приема документов:

- в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00,

- в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00,

- 7 мая с 9.00 до 18.00 (для регистрации), с 09.00 до 24.00 (для выдвижения).

Перечень и примерные формы документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в избирательные комиссии на дополнительных выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Башкортостан по одномандатным избирательным округам размещены на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан (www.cikrb.ru).