9 апреля 2021

Финансовым управлением 8 апреля т.г. с участием представителей межрайонной налоговой инспекции №3 г.Стерлитамак - заместителя начальника Кустова О.В., начальника отдела камеральных проверок Хисамутдиновой Е.Б, заместителя начальника отдела учета и работы с налогоплательщиками Портновой Ю.Ю., руководителя отдела Росреестра по Аургазинскому району Афанасьевой А.В. проведено совещание с главами администрации и специалистами сельских поселений по вопросам собираемости имущественных налогов физических лиц и имеющейся задолженности по налогам. Также были обсуждены вопросы по наполняемости Федеральной информационной адресной системы, а также по вовлечению объектов недвижимости в налоговый оборот.

ФУ Администрации МР Аургазинский район РБ

• Совещание по вопросам собираемости имущественных налогов физических лиц и имеющейся задолженности по налогам