В селе Толбазы в результате пожара в жилом доме погиб человек

7 Апреля 2021

06.04.2021 года в 23:28 по системе 112 в ЕДДС Аургазинского района поступило сообщение от очевидца о возгорании жилого бревенчатого дома на улице Школьная села Толбазы Аургазинского района. На место выехали силы и средства МЧС: 4 единицы техники, 9 человек. Пожар потушен в 00:15.

До прибытия пожарно-спасательной службы хозяйку дома обнаружил и вынес из горящего здания сосед. В ходе тушения пожарными было обнаружено тело погибшей.

Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении.

Уважаемые жители! Соблюдение мер пожарной безопасности – это залог вашего благополучия, сохранности вашей жизни и жизни ваших близких! Пожар легче предупредить, чем потушить! Только строгое соблюдение правил пожарной безопасности сохранит жизнь и здоровье вам и вашим близким!

При обнаружении пожара звоните на единый номер вызова экстренных служб 112!