Чистота района - в наших руках!

1 Апреля 2021

Замечательная традиция давно вошла в быт и жизнь аургазинцев: каждую весну проводить субботники по наведению санитарного порядка и благоустройству.

Сегодня,1 апреля, прошел первый массовый субботник. Представители трудовых коллективов, жители сельских поселений приняли в нем активное участие. Весна — это праздник расцвета природы, к приходу которого аургазинцы стараются достойно подготовиться, наведя порядок на территории каждого предприятия и учреждения, дворовой территории, торговых точек.

«Дни чистоты» в Ауразинском районе будут проходить не только весной, а каждую вторую пятницу месяца до конца октября 2021 года. Аургазинский район — наш общий дом, и поддерживать в нем порядок - наша общая задача.

#нацпроекты