СДЕЛАЕМ НАШ РАЙОН КОМФОРТНЕЕ!

1 Апреля 2021

Уже совсем скоро станут доступны для голосования объекты, за которые аургазинцы смогут проголосовать на единой всероссийской платформе https://2.gorodsreda.ru. Сейчас общественные пространства, загруженные муниципалитетами через систему ПОС, проходят модерацию на региональном уровне, а также в Минстрое России.

Одними из объектов, претендующих на благоустройство в нашем районе в 2022 году, станут - территория проведения Сабантуя и Центральный парк отдыха в селе Толбазы. Только благодаря нашему с вами участию внешний облик этой общественной территории может преобразиться, став местом притяжения жителей и гостей Аургазинского района. Для этого у нас есть возможность участия в рейтинговом голосовании.

Напомним, общероссийское голосование, в ходе которого жители выберут территории для благоустройства, стартует 26 апреля и продлится до 30 мая 2021 года. Объекты, набравшие наибольшее число голосов, войдут в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» и будут благоустроены в 2022 году.

Вовлечение жителей в процесс выбора объектов благоустройства позволит создать удобную, интересную и разнообразную городскую среду, а также выявить по-настоящему востребованные общественные пространства, которые могут стать драйверами для дальнейшего развития территорий. Давайте вместе сделаем наш Аургазинский район лучше!

#нацпроекты

• СДЕЛАЕМ НАШ РАЙОН КОМФОРТНЕЕ!