​Обновление сельхозтехники ООО КФХ «Салават»

31 Марта 2021

Обновление сельхозтехники ООО КФХ «Салават»

Сельскохозяйственные предприятия и крестьянско-фермерские хозяйства района в текущем году ведут целенаправленную работу по обновлению парка машин и оборудования. На днях ООО КФХ «Салават» приобрел 4 трактора Беларус 82.1 и борону ротационную БР-12 производства АО «Башагромаш», ожидается поступление посевного комплекса «Амазоне».

В сельхозпредприятиях и кфх района активно ведется подготовка техники к весенне - полевым работам. Так, из представленных на сегодняшний день к ежегодному техническому осмотру 258 тракторов, прошли ТО 214 ед., что составило 83%. Близится к завершению ремонт почвообрабатывающих и посевных машин.

МКУ УСХ МР Аургазинский район

• ​Обновление сельхозтехники ООО КФХ «Салават»