“ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА” В ТАШЛЫКУЛЕ

17 марта 2021

В Ташлыкульском СДК впервые встретились молодые люди из д.Юламаново, с.Месели и д.Ташлыкуль.В лучших традициях оригинального шоу 90-х «Любовь с первого взгляда», участники отвечали на каверзные вопросы ведущих и разыгрывали ситуации на сцене. Задача была выяснить как относятся участники к противоположному полу, как поведут себя на свидании и в нестандартных ситуациях. В перерывах участники художественной самодеятельности пели и танцевали для зрителей. В финале мероприятия участники выбрали себе избранника, понравившегося буквально с первого взгляда. Но совпала только одна пара- это Александр и Марина.

Источник: ОК И РДК АУРГАЗИНСКОГО РАЙОНА
  • “ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА” В ТАШЛЫКУЛЕ