Совещание по вопросу «Электроснабжение микрорайона Северный-1»

17 Марта 2021

16.03.2021 г. в Администрации муниципального района состоялось совещание по вопросу «Электроснабжение микрорайона Северный-1» под руководством заместителя главы администрации по строительству и ЖКХ Николаева Ю.Н., в котором участвовали представители электроснабжающей организации ООО «Автоматизации Системы Технологии» и администрации сельского поселения Толбазинский сельсовет.

По итогам работы технического совета было принято решение о разработке поэтапного плана мероприятий по устранению пониженного напряжения и удовлетворения потребителей по качеству электрической энергии и надежности электроснабжения, начиная с улицы С.Юлаева до ул. переулок Северный.

В план мероприятий включено следующее: установка дополнительной трансформаторной подстанции и замена провода малого сечения на самонесущий изолированный провод СИП общей протяженностью более 3 км. После проведения необходимых процедур по согласованию и разработки необходимой технической документации в летний период планируется провести строительно-монтажные работы.

• Совещание по вопросу «Электроснабжение микрорайона Северный-1»