Проведении инвестиционной сессии

15 марта 2021

Государственный комитет Республики Башкортостан по туризму (далее – Госкомтуризм РБ) информирует о проведении 25 марта 2021 года инвестиционной сессии «Инвестиции в объекты туристической инфраструктуры и туристско-рекреационные кластеры», организованной Советом по финансово-промышленной и инвестиционной политике Торгово-промышленной палаты Российской Федерации при поддержке Агентства стратегических инициатив и Клуба инвестиционного Нетворкинга.

На сессию приглашаются инвесторы, компаний и фондов, банков, клубов инвесторов, эксперты рынка. Участие бесплатное, однако в срок до 19 марта 2021 года необходима предварительная регистрация. Программа сессии состоит из выступлений приглашенных инвесторов и экспертов, а также презентации 15 лучших инвестиционных проектов туристско-рекреационных кластеров-победителей Всероссийского конкурса на создание ТРК в России.

Все проекты, прошедшие предварительный инвестиционной сессии, будут собраны в специальный электронный каталог, предназначенный для рассылки инвесторам-участникам инвестиционных клубов, партнерам инвестиционной сессии.

Более подробную информацию можно получить по ссылке https://sovet-tpp-rf-po-fin-prom.timepad.ru/event/1559469/ , а также по следующим каналам связи:

inforabgr@gmail.com, 8 916 001 50 52 (whatsapp).

• Проведении инвестиционной  сессии