В районе прошло театрализованное представление “Инаугурация весны”

13 марта 2021

На площади перед районным дворцом культуры развернулось театрализованное представление “Инаугурация весны” с участием популярных сказочных героев, а так же скоморохов, Бабы Яги и самого главного персонажа – Весны.

Гости с большим удовольствием принимали самое активное участие в разнообразных конкурсах и народных забавах. И, конечно же, не обошлось без угощения блинами. Скоморохи предлагали главное масленичное блюдо всем желающим. Театрализованное представление сопровождалось концертом творческих коллективов районного Дворца культуры. Детям и взрослым было, где развернуться и показать свою молодецкую удаль, силу и ловкость! Много веселых конкурсов и состязаний припасли для них ведущие праздника: и перетягивание каната, и конкурс “найти блины”, “вороны и воробьи” и мн.др.

В целях профилактики на празднике дежурил отряд пожарной части №149 ФГКУ ” 14 ОФПС по Республике Башкортостан”

Источник: https://culture-aurgazy.ru/2021/03/9377/

• В районе прошло театрализованное представление “Инаугурация весны”