Первенство Аургазинского района по лыжным гонкам

6 марта 2021

06 марта 2021 г. в солнечный весенний день, в живописном лесу близ с. Семенкино состоялось Первенство Аургазинского района по лыжным гонкам " Гонка сильнейших" , среди образовательных учреждений , организаций, посвященное Году здоровья и активного долголетия, и международному женскому дню!
В соревнованиях приняли участие профессионалы, все любители лыжного спорта, активисты, лыжники от 6 лет и старше.

Победители и призёры определялись в личном зачёте. И награждены памятными медалями и грамотами!

Выражаем благодарность за организацию и проведение соревнований коллективу МБОУ СОШ с. Семенкино! Население Аургазинского района призываем активно участвовать в спортивно-массовых мероприятиях, вести здоровый образ жизни и своим личным примером воспитывать в подрастающем поколении любовь к спорту, к здоровому образу жизни!

• Первенство Аургазинского района по лыжным гонкам