Аургазинские волейболисты – ветераны заняли второе место в турнире

22 Февраля 2021

В физкультурно-оздоровительном комплексе ДЮСШ с.Кармаскалы состоялся республиканский волейбольный турнир «Кубок Шаймуратова» среди ветеранов, посвященный памяти Героя России М. Шаймуратова.

В турнире участвуют игроки возрастной категории 40+. На этот раз принять участие в ставшем уже традиционным турнире собрались любители волейбола из Архангельского, Аургазинского, Гафурийского, Кармаскалинского районов и города Уфы.

Несмотря на ветеранский статус турнира, эмоции и страсти на площадке были нешуточными и по - юношески горячими.

По итогам интересных и упорных игр победителем турнира стала команда Кармаскалинского района! На втором месте - команда Аургазинского района, третье место заняла команда "Галадент" г. Уфа .

Поздравляем победителей и призёров!

• Аургазинские волейболисты – ветераны заняли второе место в турнире