Папа может!

22 Февраля 2021

В преддверии праздника 23 февраля работники культуры района провели развлекательно-игровое мероприятие с участниками конкурса "Папа может!".

На сцене Дворца культуры приглашенные папы соревновались в ловкости, упорстве, меткости и сноровке. Мужчины приняли активное участие и получили медали в конкурсах "Ворошиловский стрелок", "Снайпер", "Переправа", "Воинская честь".

Самым захватывающим зрелищем была игра-соревнование пеленания куклы на скорость.

В завершение мероприятия состоялась церемония награждения победителей конкурса совместного творчества "Папа может!", где все участники заслуженно получили дипломы за участие и памятные подарки.

Источник:Отдел культуры

• Папа может!