ВНИМАНИЮ фермеров, организаций и предприятий общественного питания!

5 Февраля 2021

Администрация Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан планирует проведение мясных ярмарок выходного дня 6,13, 20, 27 февраля, 6,13 марта 2021 года на площади перед Дворцом Молодежи (г. У фа, ул. 50-летия Октября, д. 21).

В соответствии с рекомендациями по проведению ярмарок на территории городского округа город Уфа участники ярмарки должны иметь ламинированную табличку с наименованием муниципального образования и контактными данными участника, документ (справку), подтверждающий ведение крестьянского (фермерского) хозяйства, личного подсобного хозяйства, занятие садоводством, огородничеством, животноводством, документ подтверждающий качество товара, весоизмерительные приборы, ценники, фартуки, нарукавники, средства индивидуальной защиты (маска, перчатки).

Приглашаем производителей сельскохозяйственной продукции принять участие в ярмарках.

Прием заявок производится в отделе координации торговли, общественного питания и услуг Администрации Советского района г. Уфы по тел. 8(347)273-33-20 или по электронной почте sovadm08@bk.ru.

Источник: администрация Советского района ГО г.Уфа РБ