На базе ООО КФХ «Салават» научно-внедренческое предприятие «Башинком» провело рабочее совещание

12 Февраля 2021

Сегодня на базе ООО КФХ «Салават» научно-внедренческое предприятие «Башинком» провело рабочее совещание в формате круглого стола на тему: «Современные агротехнологии. Отдельные инструменты для управления продукционным процессом растений». В работе круглого стола принимали участие руководители и специалисты нашего района, представители Иглинского, Миякинского и Бишбулякского районов.
Особое внимание в работе совещания было уделено сохранению и повышению продуктивности озимых культур. Были рассмотрены различные схемы обработок в зависимости от условий перезимовки озимых. Также обсудили технологии возделывания остальных с/х культур, в том числе с применением биопрепаратов НВП «БашИнком».
В своем выступлении, заместитель директора по науке НВП «БашИнком» Сергеев Владислав Сергеевич, ознакомил с новинками биопрепаратов и перспективными разработками предприятия.
С удовольствием участники совещания слушали директора ООО КФХ «Салават» Федорова Василия Ивановича. Он рассказал о достигнутых успехах в результате многолетней совместной деятельности с компанией «БашИнком» и о планах на будущее в области переработки зерновых и масличных культур.
В целом, работа круглого стола была очень плодотворной и главное своевременной. Теперь эти полученные знания необходимо с пользой применять на практике.

Источник: УСХ