Обновляем технику (Аургазинский район)

9 Февраля 2021

Сельскохозяйственные предприятия района ведут целенаправленную работу по обновлению парка машин и оборудования. С начала текущего года ООО КФХ «Салават» приобрел два импортных трактора CASEPUMA 210 за 13000 тыс. рублей и CASEMAGNUM 340 за 20000 тыс.рублей.

Все хозяйства района наряду с ремонтом сельскохозяйственной техники и подготовкой к весенне-полевым работам, участвуют в реализации АО « РосАгролизинг» специальной акции «Ранее бронирование» на льготных условиях. Хозяйства нашего района уже отправили заявки на приобретение техники в количестве 8 единиц на общую сумму 81543тыс рублей. По условиям этой программы сельскохозяйственная техника поступит по фиксированной цене старого года с дополнительными скидками.
Ведь ни для кого не секрет, что механизаторы охотнее работают на новой современной технике и готовы показать высокие результаты в своей работе.

Источник: МКУ УСХ