Репортаж БСТ о мероприятии "Территория женского счастья" в с. Толбазы.

1 Февраля 2021

Приёмы уфимских врачей разных профилей для жителей района организовал благотворительный фонд «Территория счастья». О состоянии своего здоровья узнали 238 пациентов

Во Дворце культуры жители села также прослушали лекцию о сохранении женского здоровья. Кроме того, для старшеклассников района в онлайн-формате прошли занятия по репродуктивному воспитанию. К лекциям в Zoom подключилось 2700 школьников.

Проект долгожданный, направлен на внимание женщин к своему здоровью, к семейным ценностям, к детям, к семье. Мы надеемся, что сотрудничество с проектом мы продолжим и дальше.

Источник: BASH.news

Ссылка на репортаж: