В кинотеатре “Радуга”, прошел форум «Управдом»

29 Января 2021

В кинотеатре “Радуга”, 28 января 2021 г., прошел форум «Управдом». В работе форума приняли участие: заместитель главы администрации по строительству и ЖКХ Николаев Ю.Н., руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Фахретдинова Р.Г., заместитель главы сельского поселения Толбазинский сельсовет Тимербулатов И.Ф. а также представители регионального оператора ООО РО «Эко-Сити», председатели и члены советов многоквартирных домов, руководители ресурсоснабжающих организаций, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы жизнедеятельности многоквартирных домов, участия в программах капитального ремонта общедомового имущества, подъездов, «Башкирские дворики», вывоза мусора, противопожарной безопасности, подведены итоги работы деятельности администрации района в части ЖКХ за 2020 год, рассмотрены планы на 2021 год. Форум прошел в доверительной и в то же время деловой обстановке.

• В кинотеатре “Радуга”, прошел форум «Управдом»