Дискуссия молодежи о лидерах общественного мнения

13 Января 2021

13 января 2021 года в День интеллектуальных и настольных игр в Молодежном читальном зале центральной районной библиотеки состоялось мероприятие с участием активной молодежи. В рамках интерактивной дискуссионной площадки - Республиканский молодежный "Гайд-парк" молодежь Аургазинского района  выступила с темой «Лидеры общественного мнения».

Экспертом выступил заместитель главы администрации по социальным вопросам и кадрам Сергей Петрович Цуканов.
Спикерами - трудящаяся молодёжь, учащиеся школы и колледжа.

Выбранная тема особенно актуальна в настоящее время, так как общественное мнение является элементом представления центрам власти интересов населения, механизмом презентации наиболее острых и значимых для граждан проблем. В структуру общественного мнения входят массовые настроения, эмоции, чувства, а также формализованные оценки и суждения.

#ММПСРБ

#ВсереспубликанскийГайдПарк

#ЛМПРБ

#АктивнаяМолодежь