13 Января 2021

Вы уже начали задумываться о том, где проведут лето ваши дети?
Уже начат прием заявлений от родителей на получение путевки в детские оздоровительные лагеря.

Республиканской межведомственной комиссией по обеспечению отдыха и оздоровления детей была установлена средняя стоимости путевки 18 950,4 рублей.
Обращаем особое внимание, что с 2021 года уполномоченный орган осуществляет для детей школьного возраста до 15 лет включительно, проживающих на территории Республики Башкортостан, частичную оплату стоимость путевок в расположенные на территории Республики Башкортостан организации отдыха детей и их оздоровления сезонного или круглогодичного действия (независимо от их организационно – правовых форм) со сроком пребывания не менее 7 дней в период весенних, осенних, зимних школьных каникул, не менее 21 дня в период летних школьных каникул – в размере 70 процентов средней стоимости путевки, утвержденной в установленном порядке межведомственной комиссией по вопросам организации отдыха и оздоровления детей.
Дополнительную информацию можно получить в отделе образования по телефону 2-12-98 и по электронной почте aur-klo@yandex.ru.

• Начат прием заявлений от родителей на получение путевки в детские оздоровительные лагеря