Новый состав территориальной избирательной комиссии приступил к работе

22 декабря 2020

21 декабря 2020 года состоялось организационное заседание вновь сформированной Аургазинской территориальной избирательной комиссии.

Председателем территориального избиркома постановлением ЦИК РБ назначен Алмаз Худайбердин.

10 декабря 2020 года республиканским Центризбиркомом утвержден новый состав ТИК в количестве 9 человек, в который вошли члены комиссии, предложенные предыдущим составом ТИК, Советом муниципального района, собраниями избирателей, а также в Комиссию вошли представители политических партий: ЕДИНАЯ РОССИЯ, КПРФ, ЛДПР, ПАТРИОТЫ РОССИИ, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

В ходе заседания по итогам тайного голосования избраны заместитель председателя комиссии – Хабибуллина Елена Александровна, и секретарь комиссии – Кидрасов Рамиль Наилович.

Председатель ТИК Алмаз Худайбердин поблагодарил за поддержку своих соратников, поздравил их с избранием на новый срок полномочий, пожелал успехов и выразил надежду на плодотворное сотрудничество в предстоящие пять лет.

Территориальная избирательная комиссия.