«Горячая линия» по вопросам трезвости

4 Декабря 2020

10-11 декабря 2020 года в рамках республиканского конкурса «Трезвое село-2020» в Башкортостане будет работать «горячая линия» по вопросам трезвости. Организаторами акции выступают МСОО «Всемирный Курултай (конгресс) башкир», Министерство здравоохранения РБ, Министерство молодежной политики и спорта РБ.

В эти дни с 11.00 до 20.00 часов желающие могут позвонить по бесплатному номеру 8-800-7000-183 и получить ответы на вопросы, связанные с алкоголизмом, наркоманией, реабилитацией, социализацией и созависимостью.

Бесплатная анонимная консультация психологов, психотерапевтов и наркологов поможет осознать проблему, признать созависимость, найти способ выйти из сложившейся ситуации, выработать индивидуальную тактику лечения. В акции принимают участие специалисты, которые могут дать консультацию как на русском, так и на башкирском языках.

#Трезвоесело