Квиз: Важные для молодежи вопросы про СПИД

4 Декабря 2020

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. Молодежь Аургазинского района в течении недели приняла участие в квиз-викторине, который был приурочен к этой дате. Команды выполняли задания и получили нужную, правильную информацию. Гость мероприятия - кандидат социологических наук, доцент БГПУ имени М.Акмуллы, заместитель председателя Совета БРО ВДЮОД "Школа безопасности" Сафина Элина Нуровна встретилась с участниками этого серьезного и полезного для всех мероприятия.

Квиз - викторина, посвящённая Всемирному дню борьбы со СПИДом "Предупреждён - вооружён", направлена на профилактику ВИЧ среди несовершеннолетних. В ходе реализации викторины углубляются знания подростков о болезни, путях передачи ВИЧ, формируются убеждения в том, что соблюдение здорового образа жизни - эффективная профилактика ВИЧ – инфекции.

#Трезвоесело

• Квиз: Важные для молодежи вопросы про СПИД