10 Ноября 2020

На днях торжественно открыли обновленный стоматологический кабинет в Шланлинской врачебной амбулатории.
Благодаря помощи местного предпринимателя Виссариона Игнатьева, который выделил на закупку оборудования более 400 тысяч рублей, жители с. Шланлы и близлежащих деревень могут получать качественную стоматологическую помощь.
Летом в амбулатории проведены работы по замене кровли и окон на общую сумму более полумиллиона рублей.
Напомним, Шланлинская врачебная амбулатория признана в районе лучшей службой среди пяти других медучреждений этот типа.
В настоящее время здесь трудятся десять человек, из которых два врача - терапевт и стоматолог, шесть медработников, две уборщицы. Уже почти четверть века заведует амбулаторией и ведет терапевтический прием Алексей Степанович Михайлов.

• В Аургазинском районе открыли обновленный стоматологический кабинет в Шланлинской врачебной амбулатории.