Дополнительные выборы состоялись

10 ноября 2020

8 ноября 2020 года состоялись дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Михайловский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 10.

Всего в выборах принял участие 121 человек, внесенный в список избирателей, что составило 89,63%.

Число голосов избирателей, полученных кандидатами:

Исанбаева Светлана Фанисовна, выдвинута в порядке самовыдвижения, – 102 (84,30%);

Исламов Эдуард Маратович, выдвинут ВПП «Единая Россия», – 14 (11,57%);

Ширшин Антон Александрович, выдвинут ПП ЛДПР, – 5 (4,13%).

Депутатом Совета сельского поселения Михайловский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 избрана Исанбаева Светлана Фанисовна.