2 Ноября 2020

По двум улицам сельского поселения Балыклыкульский сельсовет созданы и обустроены контейнерные площадки. Площадки установлены по ул. Советская и ул. Кирова д.Балыклыкуль. Места для создания и обустройства контейнерных площадок были выбраны самими жителями на собрании граждан.

На днях контейнеры для мусора будут размещены на этих площадках под навесом. Устройство контейнерных площадок ведётся в соответствии с нормами и требованиями действующего законодательства, согласно которого площадки расположены на твердом асфальтобетонном основании, огорожены, чтобы мусор с нее не разлетелся по прилегающей территории.

"Ещё раз хочется обратиться к нашим жителям о необходимости соблюдения правил благоустройства: а именно не складировать строительные и иные промышленные отходы к территории прилегающей контейнерной площадке,они вывозятся отдельно,"- говорит глава СП Балыклыкульский сельсовет Л.А.Александрова.

• В Аургазинском районе продолжают устанавливать современные и удобные контейнерные площадки