В Аургазинском районе в ежедневном режиме проходят заседания призывной комиссии.

28 октября 2020

По сравнению с прошлогодней осенью, количество новобранцев несколько сократиться - в строй встанут 26 призывников.
Мероприятия, связанные с призывом граждан на военную службу, проводятся с соблюдением всех мер безопасности для здоровья новобранцев и тех, кто отправляет их на службу. К примеру, транспорт, который доставляет призывников на сборный пункт, проходит специальную обработку, во время работы медкомиссий соблюдается социальная дистанция, имеются запасы средств защиты органов дыхания, дезинфицирующие растворы, приборы для кварцевания помещений. Уточнение данных о призывниках обходится без вызова их в комиссариат - это делается по телефону.