В Аургазинском районе проводятся проверки предприятий на соблюдение санитарно-эпидемиологических требований

28 октября 2020

На объектах торговли, общественного питания, предоставления сферы услуг ежедневно проводятся проверки по соблюдению санитарных требований, введенных в целях ограничения распространения коронавируса. В ходе рейда особое внимание уделяется соблюдению дистанции, ношению масок как посетителями, так и сотрудниками, проведение дезинфекции. В госучреждениях на входе проводится измерение температуры тела посетителей, обработка рук антисептиками. В предстоящие дни в районе ожидаются проверки Роспотребнадзора. Контролируется соблюдение санитарных норм также на транспорте.

#стопкоронавирус