21 октября 2020

Агентство стратегических инициатив объявило народное голосование за лучший проект среди финалистов акселератора «100 городских лидеров-2020», в число которых вошел единственный проект от Башкирии «Малые города для малого бизнеса» на примере города Агидель.

Напомним, финальный модуль акселератора прошел в Сочи 3 и 4 октября, на котором команды 24 регионов представили 27 проектов, направленных на развитие комфортной городской среды. Команда республики успешно защитила проект, и была удостоена диплома.

Голосование проходит по ссылке https://100gorodov.ru/improject-6808/ideas/6847 до 5 ноября включительно. Для участия необходимо зарегистрироваться и нажать на кнопку «Нравится» на странице проекта.

Победитель акселератора «100 городских лидеров-2020» получит возможность развивать свой проект совместно с более чем 60 экспертами, представителями федеральных и региональных органов власти, госкорпораций, институтов развития и инвесторов. В их числе – Госдума РФ, Минпромторг и Минстрой России, ГК «Росатом», Российская гильдия управляющих и девелоперов, Союз архитекторов РФ, ВЭБ.РФ, РАНХиГС, «Опора России», фонд «Сколково» и другие.

Пресс-служба Госкомитета РБ по предпринимательству

• Жителей республики приглашают проголосовать за единственный проект от Башкирии на платформе АСИ