16 Октября 2020

16.10.2020 г. начальник МКУ Отдел образования вручил сертификаты учащимся МБОУ Лицей, СОШ с.Тукаево на премию главы администрации Аургазинского района за высокие достижения на республиканской олимпиаде по истории и культуре Башкортостана. Такие же сертификаты получили учителя, подготовившие призеров олимпиады.

Напомним премия Главы администрации района утверждена в 2016 году. В 2018 году существенно расширили условия получения премии, добавив успехи в культуре и спорте. В 2020 году денежные сертификаты на 10 тыс. руб. вручены более 30 юным аургазинцам и их наставникам.

• В Аургазинском районе вручили премию Главы района одаренным детям и их наставникам