Большая радость маленькой школы

15 Октября 2020

В деревне Усманово Аургазинского района работает малокомплектная начальная школа-детский сад, в которой обучаются 5 школьников и посещают садик 10 малышей. Здание школы давно требовало ремонта. И это стало возможным благодаря участию в Программе поддержки местных инициатив, которая в очередной раз показала свою эффективность. В здании школы произвели капитальный ремонт. Заменили кровлю, установили новые современные окна и двери. В школе стало светло, уютно и тепло.

-Благодарим всех, кто причастен к организации капитального ремонта здания нашей небольшой начальной школы. Наша крыша, классы заиграли новыми красками. Спасибо отзывчивым землякам, подрядчику ИП Плотниковой В.Ф. за качественную работу, отделу образования и администрации района, - говорит заведующая школы-садика Гульфира Ахметова.

Информационный отдел

• Большая радость маленькой школы